Воскресенье, 19.05.2024, 11:01


Главная
Регистрация
Вход
Интернет площадка Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Махмуд, Джордж  
Форум » ФРПГ » Мастерятня » Установочная (Собственно решение организационных вопросов...)
Установочная
МахмудДата: Четверг, 31.01.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, Азазёл дал добро на ФРПГ и сделал меня местным Богом, ура!
Для непопавших ключом в скважину, повторюсь : ФРПГ - это один из видов ролевой игры адаптированных под глобальную сеть, он отличается от обычных словесок, но в то же время является производной от них.
По сути ФРПГ не отличается от обыкновенного стояния с пивом на улице и метания кубиков на дальность, единственное, что заявление действий, смыкание мастера и тому подобные неотъемлимые части старой доброй словески изображаются в виде постов на форуме.
Способы и методы организации самого геймплея - сугубо личная половая проблема каждого в отдельности мастера.
Что до общих вопросов : в скором времени (как только Азазел выйдет из запоя) будут созданы 3 раздела:
- Набор игроков - собственно набор на партии, каждый мастер выделит себе тему и будет набирать игроков, объяснять правила и т.п.
- Игровые партии - собственно сам процесс игры, опять таки каждый мастер получит по теме и будет пускать кровь своим приключенцам
- Оффтоп - без комментариев
Внимательно слущаю ваши предложения, вопросы и уточнения кто че недопонял.
Спасибо за внимание.


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ДэнДата: Четверг, 31.01.2008, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Все прекрасно и распрекрасно. Вопрос первый скоки мастеров? Вопрос второй максимальный размер партии? Вопрос третий роли выдаются мастером или игрок сам выбираетперса ,в зависимости от мира, и согласовывает его с мастером? Кажись усе.
 
ХайератыйДата: Четверг, 31.01.2008, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я продолжу, а как дайс отыгрывать? Али ну его?
 
МахмудДата: Четверг, 31.01.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Хайератый, повторяю, дайсомет и все прочие элементы геймплея - дело каждого мастера лично!
Лично я кидаю кубики у себя дома! Игрок по определению НИКОГДА бросков не видит

Ден, на данный момент мастер - один штука - я, про максимальный размер партии, выбор мира и персонажа - повторяю : ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО МАСТЕРА!
Лично мне по барабану, как захотите так и поведу) Больше 5 человек водить буду врядли...

Когда Азазел сделает все что нужно - проведем пробную игру.


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ХайератыйДата: Четверг, 31.01.2008, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хмм... В мою дурную голову пробрался коварный план! Есть эмуляторы дайсов - программы, написанные по принципу генератора случайных чисел. Можно прописать такую на форуме, отдельную для каждой темы и юзать...
Могу поговорить со знакомыми прогерами...
 
ДэнДата: Четверг, 31.01.2008, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Махмуд, Спасибо что не стал изобретать какой нибудь генератор случайных чисел заменяющий брасок дайса? хреновая вещь если чесно взломать легко. Да кстати ты по какой системе водить будешь?
 
МахмудДата: Четверг, 31.01.2008, 23:23 | Сообщение # 7
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хайератый)
Хмм... В мою дурную голову пробрался коварный план! Есть эмуляторы дайсов - программы, написанные по принципу генератора случайных чисел. Можно прописать такую на форуме, отдельную для каждой темы и юзать...Могу поговорить со знакомыми прогерами...

Я тебе сам хоть десяток таких прог с завязанными глазами под любой форум напишу проблема в том, что сей форум - шаблонный и добавить в него новый модуль - проблематично. Ты же не думаешь, что Азазел сам его написал? biggrin

Добавлено (01.02.2008, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Дэн)
Махмуд, Спасибо что не стал изобретать какой нибудь генератор случайных чисел заменяющий брасок дайса? хреновая вещь если чесно взломать легко. Да кстати ты по какой системе водить будешь?

Пробничек проведем чем проще, тем лучше (1 шестигранник, единица - плохо, 6 - хорошо), впоследствии могу водить по гурпсе, ВТМ и ДнД 3 редакции... В общем как катра ляжет


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ДэнДата: Четверг, 31.01.2008, 23:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не обижайте Азазла сам не сам написал и спасибо. Махмуд, Просвети про мир игры хотябы в двух словах.
 
МахмудДата: Четверг, 31.01.2008, 23:26 | Сообщение # 9
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай сначала игроков наберем и дождемся наконец необходимых разделов...
Честно мне похеру, что водить... Наберу партию, там и решим, что за мир возьмем, если ничего не решите - будете бегать со световыми тесаками)


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ХайератыйДата: Четверг, 31.01.2008, 23:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не думаю, а знаю. Но все возможно. Это вопрос мастерам, как им удобно, а решение найти можно.
Дэн, взломать можно не все (разрабатываю алгоритм), да, к тому-же, все свои, кому оно надо?
 
МахмудДата: Четверг, 31.01.2008, 23:29 | Сообщение # 11
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хайератый)
да, к тому-же, все свои, кому оно надо?

Посмею не согласиться, скорее всего сайт будет раскручен на диапазон побольше, ролевиков много! Лично я не собираюсь отказывать в желании поиграть игрокам из Владивостока или Сыктывкара...


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ХайератыйДата: Четверг, 31.01.2008, 23:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Другое дело! Я согласен. Так, передаем дело на рассмотрение Азазлу! Великому и ужасному!
 
ДэнДата: Четверг, 31.01.2008, 23:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Хайератый, да блин находятся обиженные уникалы и начинается дергание цифры. Махмуд, ты лучше не выражайся, а объяви максимальное количество народа впартии. Световые тесаки это хорошо но если в партию попадет Слип хавайся.
 
МахмудДата: Четверг, 31.01.2008, 23:34 | Сообщение # 14
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Все объявления про партии, ее размер и т.д. будут сделаны в свое время в специальном разделе, когда он будет создан Азазлом!!! Терпи, я на данный момент уже все что смог - сделал. Ждем только Азазла!

Процесс - всё, результат - ничто!
 
ХайератыйДата: Четверг, 31.01.2008, 23:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Он себе точно чего-нибудь отсветит да отмечит! biggrin
 
Форум » ФРПГ » Мастерятня » Установочная (Собственно решение организационных вопросов...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz