Воскресенье, 19.05.2024, 13:59


Главная
Регистрация
Вход
Интернет площадка Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » Общение » Тесты
Тесты
ДжорджДата: Вторник, 11.03.2008, 18:02 | Сообщение # 1
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашел зачотный ресурс тестов

http://aeterna.ru/test.php

Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда. image
Пройти тест


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
МахмудДата: Вторник, 11.03.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... однако!

Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over. image
Пройти тест


Процесс - всё, результат - ничто!
 
SashaДата: Вторник, 11.03.2008, 19:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.


вы меня все рано не узнаете поэтому говорю сразу: я-девушка Махмуда!

Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 11.03.2008, 19:32
 
ДэнДата: Среда, 12.03.2008, 09:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.


Как много горящих очей,
Как много картонных мечей,
Я сегодня так странно одет,
Я излучаю таинственный свет,
Не спрашивай это зачем,
Это зачем...
 
ДжорджДата: Среда, 12.03.2008, 11:37 | Сообщение # 5
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
Ваше мифическое существо- Феникс
Феникс - это величественная алая птица размером с лебедя, с длинным золотым хвостом, золотыми клювом и когтями. Продолжительность жизни феникса чрезвычайно высока благодаря его способности к регенерации: вспыхивая пламенем, когда тело начинает ослабевать, феникс птенцом возрождается из пепла. Песня феникса обладает магическими свойствами: считается, что она ободряет чистых сердцем и вносит страх в сердца нечистых. Слезы феникса являются сильнодействующим лекарственным средством.imageimage
Пройти тест


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
МахмудДата: Среда, 12.03.2008, 11:57 | Сообщение # 6
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline

Ваше мифическое существо- Единорог
У единорога много загадок для человечества: кто он - божество или воплощение самого дьявола, монах или развратник, животное или высший непостижимый разум? Для человека единорог- это вечная тайна. Большинство людей наделяют единорога телом лошади. На Западе единорога изображали как существо, похожее на лошадь или козла (или на того и другого сразу: тело лошади и борода козла). Единорог — символ чистоты и непорочности ввиду магической целительной силы, приписываемой его рогу. Единорогу долгое время приписывали такое качество, как царственность. Не каждая зверушка получила такое распространение. Как вы думаете, был ли у этого существа луны реальный прототип, или он был лишь плодом воспаленной фантазии?image image
Пройти тест


Процесс - всё, результат - ничто!
 
DarkДата: Пятница, 28.03.2008, 16:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ржу нимагу biggrin biggrin biggrin

ТЕСТ:
Кем ты станешь в параллельной вселенной?

Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.


Все бабы,как бабы,а я-богиня О:-)
/rappelz.com/ priest 104 lvl


Сообщение отредактировал Dark - Пятница, 28.03.2008, 16:20
 
АзазельДата: Пятница, 28.03.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Йа готичный сотона....Бугага...
 
МахмудДата: Вторник, 01.04.2008, 23:15 | Сообщение # 9
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:
 

Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
       
3-4-2-2-1-1-2-12
  

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.



Процесс - всё, результат - ничто!
 
АзазельДата: Среда, 02.04.2008, 17:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Фуск, я похож на Зэппа Бранигана(((
 
МахмудДата: Среда, 02.04.2008, 20:38 | Сообщение # 11
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха-ха-ха, неудачник!!))))

Процесс - всё, результат - ничто!
 
СимуранДата: Четверг, 03.04.2008, 09:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
Да уж... А я думал, что я оптимист...

Добавлено (03.04.2008, 09:26)
---------------------------------------------
Эльфы обладают волшебные способности — неожиданно появляться или исчезать, изменять свой облик; эльфы могут помогать людям, даруя волшебные предметы и способности, полезные советы, избавляя от болезней, наделяя богатством. Эльфы от души веселятся, причиняя различные неприятности людям, они, к примеру, способны насмерть «затанцевать» человека, «помочь» заблудиться в лесу и т.д.— для них это всего лишь «шалости», развлечения .Во внешности эльфов нередко присутствуют нечеловеческие черты, отличающие их от людей — исключительная красота , заостренные ушки, раскосые глаза.
Ох йопт... Вот уж не думал...


Выживает тот, кто не умеет умирать...
 
МахмудДата: Пятница, 04.04.2008, 21:07 | Сообщение # 13
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Симуран, а текст про эльфа - это откуда?

Процесс - всё, результат - ничто!
 
ДжорджДата: Суббота, 05.04.2008, 00:59 | Сообщение # 14
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
Только представьте себе=)
Я - ДОКТОР ЗОЙДБЕРГ)))


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
МахмудДата: Суббота, 05.04.2008, 01:38 | Сообщение # 15
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Че тут представлять? я так и думал)))

Процесс - всё, результат - ничто!
 
Форум » Флейм » Общение » Тесты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz