Вторник, 07.05.2024, 01:33


Главная
Регистрация
Вход
Интернет площадка Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » Флуд » НЕТ ПРОИЗВОЛУ МОДЕРАТОРОВ
НЕТ ПРОИЗВОЛУ МОДЕРАТОРОВ
mrZACДата: Вторник, 22.04.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Часть моих постов как и посты других пользователей форума были обсолюдно без основательно удалены модераторами из темы песни требую подробных обьяснений за каждый удалённый или отредактированый пост angry

"Аэлбирэт гилтаниэль" кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых немецких алебард.

Сообщение отредактировал mrZAC - Вторник, 22.04.2008, 23:52
 
ДжорджДата: Среда, 23.04.2008, 00:06 | Сообщение # 2
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну давай еще кричать и тупотеть ногами громко вслух.
Кажется я подробно объяснил, что обсуждение утратило смысл еще в самом появлении.
Ежели бы я оставил там чьи-то посты, то другие могли мну вполне резонно обвинить в недолюбливании личностей.
В связи с этим были удалены все посты дисскусии.
Конечно, может я должен перед кем-то извиниться, но когда из 40 постов в теме 20 относятся к "А почему ему не нравится бардовская песня?" - это бред.
(Может кому станет приятней, но я удалял и свои посты тоже)
А насчёт песни, так у нас на форуме есть тема "По родной да по матушке", где можно выражаться любыми словами, а в остальной части форума извольте следить за речью.
Конечно был вариант все маты позакрывать банальным "censored", но тогда бы оно теряло смысл как тесня.


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
МахмудДата: Среда, 23.04.2008, 02:40 | Сообщение # 3
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Между прочим в той же теме до сих пор висит мной выложенный текст "о о о, все сгорело нах*й", и ничего...
Уважаемый Джордж, я как ваш коллега предлагаю все же более лояльно относится к мату, ежели оный не является нацеленным оскорблением кого-либо или же входит в состав текста песен, где он тем более не сможет никого оскорбить, а вот удаление такого поста, наоборот, вызывает ропот...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чт оже касается вас, mrZAC, то модераторы конечно иногда ошибаются, но делают они это ненарочно и исключительно в рамках мероприятий, направленных на улучшение и преобразование форума, посему не стоит так резко и негодующе возмущаться, мы же цивилизованные люди, а не бабки в очереди!


Процесс - всё, результат - ничто!
 
mrZACДата: Среда, 23.04.2008, 06:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Джордж)
Ну давай еще кричать и тупотеть ногами громко вслух.

а я што по вашему делаю ща ещё и разрыдайюсь верните произведение искуства наместо
и посты на место и извенение за моральную травму требую принести я между прочим человек нежный и ронимый я ноч не спал думал как это мои посты удалили даже мысль о суициде проскочила


"Аэлбирэт гилтаниэль" кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых немецких алебард.
 
FiranveДата: Четверг, 24.04.2008, 12:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Нежный файтЫр - это ещё страшнее, чем нежный эльф.... biggrin biggrin biggrin
 
mrZACДата: Четверг, 24.04.2008, 21:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Да я нежный и я не файтэр я толкинист ЧЕСНОЕ СЛОВО или хочеш поспорить???

"Аэлбирэт гилтаниэль" кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых немецких алебард.
 
KitiaraДата: Пятница, 25.04.2008, 17:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, судя по твоим постам, толкиенистов и ролевиков ты как раз недолюбливаешь !

По звездам Млечного Пути
Лежит отцов дорога,
По звездам Млечного Пути
Драккар летит в моря.
От родового очага
И от друзей далеко
Туда, где плещет в берега
Лазурная волна.
 
mrZACДата: Пятница, 25.04.2008, 18:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kitiara)
Ну, судя по твоим постам, толкиенистов и ролевиков ты как раз недолюбливаешь !

Нет просто ненавижу они просто бельмо на глазу у людей занимающихся РИ и ИФ я бы нечо против не имел еслибы вы (толчки) нормально и серьёзно относились к тому чем занимаетесь я не против ролевиков в шикарных прикидах (не платье из шторы простого покроя а дейсвительно качественых прикидах) я не против игр по толкиену полько штобы ельфы были в нормалиной броне пусть и фентезийной а не бегали по полигону завёрнутыми в шторы и верящими в свою непобедимость я ещё много против чего.
Я ПРОТИВ НЕПОСРЕДСТВЕННО БОЛЬШИНСТВА ПРИСУТСТВУЮЩИК ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ КОТОРЫЕ УРОДУЮТ ДВИЖЕНИЕ.


"Аэлбирэт гилтаниэль" кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых немецких алебард.

Сообщение отредактировал mrZAC - Пятница, 25.04.2008, 18:32
 
KitiaraДата: Пятница, 25.04.2008, 18:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Так зачем тогда ты здесь сидишь, если ты так всех ненавидишь, и так против всех ?!

По звездам Млечного Пути
Лежит отцов дорога,
По звездам Млечного Пути
Драккар летит в моря.
От родового очага
И от друзей далеко
Туда, где плещет в берега
Лазурная волна.
 
mrZACДата: Пятница, 25.04.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну должен же вам ктото раскрыть глаза на истину мира я так сказать несу слово правидное в серые масы))))

"Аэлбирэт гилтаниэль" кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых немецких алебард.
 
ДэнДата: Пятница, 25.04.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
mrZAC, а с чего собственно ты взял что это именно ты должен нести слово. Тут и без тебя прекрасно жили. Ты добровольно на форум пришел. Если что то не устраивает скатертью дорога ни кто не держит.

Как много горящих очей,
Как много картонных мечей,
Я сегодня так странно одет,
Я излучаю таинственный свет,
Не спрашивай это зачем,
Это зачем...
 
ЭльфаДата: Пятница, 25.04.2008, 23:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте. я долго сдерживалась.
все. забаньте его кто-нибудь, а то я его лично искусаю.
 
mrZACДата: Суббота, 26.04.2008, 08:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Дэн)
mrZAC, а с чего собственно ты взял что это именно ты должен нести слово. Тут и без тебя прекрасно жили. Ты добровольно на форум пришел. Если что то не устраивает скатертью дорога ни кто не держит.
ъ
а я отсюда у ходить и не собираюсь у вас тут весело целый форум дивных такой второй заповедник есть тока в РАЙДО))))))

Quote (Эльфа)
слушайте. я долго сдерживалась.все. забаньте его кто-нибудь, а то я его лично искусаю.

МЕНЯ ЗАБАНИТЬ ЗАШТО Я ЧОТО НЕ ПОНЯЛ??? так и вообще где принесённые извенения от модераторов за удалённые посты это беспредел творят што хотят, удаляют творчество как хотят, я же над ними старался, думал знаете как это трудно, а вы просто удалили *иду вешаться*


"Аэлбирэт гилтаниэль" кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых немецких алебард.
 
ДжорджДата: Суббота, 26.04.2008, 09:26 | Сообщение # 14
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
2 mrZAC
Во-первых напомню немного правила:
"IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) разрешено....на свой страх и риск :)"

По сему хватит из ся строить обиженного.

Во-вторых

Quote (mrZAC)
Я ПРОТИВ НЕПОСРЕДСТВЕННО БОЛЬШИНСТВА ПРИСУТСТВУЮЩИК ЗДЕСЬ

Если охота здесь оставаться, то прийдётся с этим большинством мириться, иначе где находится дверь Вы знаете.


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
mrZACДата: Суббота, 26.04.2008, 09:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Джордж)
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) разрешено....на свой страх и риск :)"

Да я вообще человек рисковый. И какими внутреними правилами когда удалял мои посты ты был ведом только своей гордыней дали тебе игрушку (права модератора) так он и удалил то што иму не нравится вместо того если пользователь ущемляет твоё самолюбие ответь ему переубеди а не удаляй посты (крайний случай перенос поста в тему типа УДАЛЁННЫЕ ПОСТЫ)


"Аэлбирэт гилтаниэль" кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых немецких алебард.
 
Форум » Флейм » Флуд » НЕТ ПРОИЗВОЛУ МОДЕРАТОРОВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz