Воскресенье, 19.05.2024, 13:25


Главная
Регистрация
Вход
Интернет площадка Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Махмуд, Джордж  
Форум » ФРПГ » Игровые партии » Чудесный Город (Гибель родного)
Чудесный Город
ДжорджДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:31 | Сообщение # 1
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
Весна только началась, а уже народ на выходных начал куда-нибудь собираться из опостылевших за зиму стен.
Когда каждый из них получил смс с приглашением на шашлыки от Джорджа, оно было принято с радостью и энтузиазмом, всё-таки первый выезд на природу за этот год.
В назначенный час все подъехали к месту сбора...

...Уже прошло полчаса как Джордж должен был прийти, но его всё небыло и мобильник у него не отвечал.
Народ начал беспокоиться. Неужели всё отменяется...
Еще через 15 минут всем приходит сообщение: "Езжайте на Кирша без меня, встретимся на полигоне."

(изначально персонажи незнакомы друг с другом, но место где будет всё это происходить известно всем.
Карта города взята по мотивам Донецка)


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
БагЫрДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Кивнув смске в телефоне, Семен поднял сумку с земли и заскочил в подьехавший автобус, отправляясь в новый путь...
Семен не успел оглянуться, как уже нужно было выходить. Он выпрыгнул из автобуса, помог выйти старой бабушке и стал пристально искать глазами хоть что нибудь, напоминающее Джорджа.
Сидя на сумке, возле полуразрушенной остановке, Семен потихотьку потягивал дымок из трубки. Вдруг боковым зрением он заметил невысокую девушку, выталкивающуюся из набитой маршрутки. Взгяд скользнул по большой сумке. "Может она тоже к Джорджу на пикник?" подумал он, поднимаясь и подходя к девушке...
 
НаэрамартДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела на телефом с огорчением, но решив всё-таки поехать села в подехавшую маршрутку. Интересно кто ещё там будет?-подумала она...
С трудом выйдя из набитой людьми маршрутки она стала на остановке пытаясь сообразить кто из находяшихся там людей тоже собрался на пикник.
Кто-то подошёл к ней, молодой человек, судя по виду и сумке в руках тоже собирался на пикник.
- А вы случайно не знаете Джорджа?-спросила она идя навстречу молодому человеку со шрамом на лице.


Вечная память безвременно почившему здравому смыслу

Сообщение отредактировал Наэрамарт - Воскресенье, 23.03.2008, 18:42
 
ДэнДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитав СМС Антон пожал плечами и направился грузиться в автобус следующий в нужном направлении. Выйдя из автобуса зашел в ларек докупить еше 4 литры пива и направился на полегон в надежде что местность за зиму не сильно изменилась и дорогу он сможет найти.

НРПГ: Для всех играющих описывайте все свои действия в одном посте. Новый пост это новое действие и может быть начат после того как мастер выдаст новую часть истории. Кому не понятно смотрите как развивалась игра в мире Гадюшника. Джордж извини за самоуправство.

Джордж:Нормально, дополнительно буду вносить коменты в посты=)

НРПГ:БагЫр, Наэрамарт, Внимательно читайте что вам пишут другие игроки. Еше раз повторяю на одно игровое действие 1 пост а не переписка как на обычном форуме. Для не понятливых объясняю один пост пишем. Дальше если чтото хотите сделать а эпизод еще не окончен правим имеющийся пост этого эпизода. И выделение цитаты делать не надо. Вы книгу пишете а не на прямую общаетесь. И вообще перечитайте правила написанные уважаемым Махмудом там все понятно написано.

Джордж:Спасибо, Дэнушка, достаточно верно. Но если чего я сам коментов народу докидаю. Просто ведение диалогов в одном посте неудобно, а они требуются. Я сам по прибыванию постов буду некоторые объединять по смыслу. Ну эт конечн не значит, что в посте можно обойтись одним словом =)

Настроение у Антона было хорошее рюкзак с провиантом бухлом, хавкой и прочей ерундой нужной ля пикника не сильно оттягивал плечи. Единственное что немного мешало так это чехол с ружжом сползающий сплеча. Свернув с дороги в лесопосадку Антону вспомнилась одна из ролевых песен которые он слышал от Джорджа. Песня эта была Мория и Антон начал петь дабы не так скучно было идти.


Как много горящих очей,
Как много картонных мечей,
Я сегодня так странно одет,
Я излучаю таинственный свет,
Не спрашивай это зачем,
Это зачем...


Сообщение отредактировал Дэн - Вторник, 25.03.2008, 09:01
 
МахмудДата: Понедельник, 24.03.2008, 01:00 | Сообщение # 5
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
"Кирша... Кирга... Где же это, где..." - Макс лихорадочно пытался вспомнить, что это за место, при том, что название он помнил чётко.
"Кажется это там, где Армыч блевал на дальность... или нет... Или это там где Джордж голым танцевал
(Джордж:первый раз узнаю о себе такие подробности=) ). Черт! Где же это?" - мерзкое название еще долго не могло всплыть в голове Макса, и со стороны очень даже смешно смотрелось, как щуплый очкарик с огробным рюкзаком за спиной бормочет себе что-то под нос.
Озарение как всегда пришло неожиданно через десять минут усиленной работы мысли : "Точно, это там где Жорик голышом танцевал! Он еще песенку такую пел! Я танцую голый на Кирше, нума-нума-е! Вспомнил!" - купив две пачки сигарет в ближайшем ларьке, Макс поплелся в нужном направлении, напевая под нос дебильную песенку, которая теперь подло не хотела вылезать из головы...

Махмуд : все выше перечисленное есть плод моего воображения не более)


Процесс - всё, результат - ничто!
 
БагЫрДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наэрамарт)
Кто-то подошёл к ней, молодой человек, судя по виду и сумке в руках тоже собирался на пикник.- А вы случайно не знаете Джорджа?-спросила она идя навстречу молодому человеку со шрамом на лице.

-Джорджа?А кто ж его не знает? Ну раз вы первая задали этот вопрос, то давайте выступать на полигон, как он и писал,- внося данное предложение подошел Семен.-Меня Семен зовут, а вас как?-задал он стандартный вопрос, уже в процессе хотьбы..

Подошедший нистого-нессего парень, кого то напомнил Семену. Оказалось, что он тоже идет на пикник и как говориться "Третий не лишний-третий запасной". Оля уже представилась новому спутнику, так что Семен тоже решил не какзаться невежлевым.
-Очень приятно познакомиться, меня Семеном звать,-Протянул он руку Васяну и тут же ответил на заданный Олей вопрос,-А кто его знаеть? Джорджа никогда не поймешь: то он набирает толпу в тридцать человек, то огданичиваеться двумя-тремя персонами. Так что, пожевем-увидем,-закончил Семен, поудобней перекидывая сумку на плече...

Сообщение отредактировал БагЫр - Вторник, 25.03.2008, 07:22
 
НаэрамартДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте-сказала девушка вскидывая сумку на плечо- Меня зовут Оля.
А вы не знаете, может Джордж ещё кого позвал на пикник?-Спрсила она и осеклась- Хотя конечно он позвал, но только кого?


Вечная память безвременно почившему здравому смыслу
 
VenomДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Обрадовавшись смске Васян собрался и отправился на Кирша. Пошол пешком - погода хорошая и идти то пол часа. Подойдя к Кирша, на остановке заметил парня и девушку, которые уже направлялись в туже сторону что и он. Ускорив шаг и поровнявшись с ними он спросил - не к Джорджу ли на пикник идёте???
Джордж: Еще раз повторю ранее написанное "Каждый персонаж рассказ ведёт от 3-его лица, представьте, что мы вместе пишем книгу".
Поэтому сейчас исправил, но в дальнейшем исправьтесь(закрутил, аж самому понравилось).


автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
НаэрамартДата: Вторник, 25.03.2008, 06:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
И как вы догадались?-улыбнулась девушка-А вы с нами? Ну давайте тогда познакомимся, Я Оля, а вы?" О начинает собиратся народ-подумала она интересно сколько нас всего будет"

Вечная память безвременно почившему здравому смыслу
 
ДжорджДата: Вторник, 25.03.2008, 09:25 | Сообщение # 10
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
Пешее путешествие от остановки к полигону заняло около получаса.
Прийдя на место встречи Оля, Семён и Васян никого не встретили. Они решили ждать и потихоньку разбирать взятые с собой припасы.

Минут через 10 к ним подошел молодой человек спортивного телосложения и представился как Антон.
А еще минут через 5 они увидели как из кустов, спотыкаясь и бормоча что-то непонятное себе под нос, на поляну вышел невысокий (1.70м), небритый очкарик, одетый в синии потертые джинсы, клетчатую рубаху, на спине висел объемистый рюкзак, на голове - кепка с лейблом БМВ.

Ожидание затягивалось...

Через час с немногим на горизонте появился Джордж. Как всегда с дурацкой улыбкой на лице (кроме улыбки на лице находились еще солнцезащитные очки, но это уже детали), любимые клеша, рубаху-раздолбайку, на одном плече висела сумка доверху набитая всякой мелочью, а на другом гитара.


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
VenomДата: Вторник, 25.03.2008, 09:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Васян обрадовался приходу Джорджа и особенно гитаре на его плече, подумав про себя: эх попоём! И обратился ко всем - ну дык за дровами - костёр разводить???

автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
ДэнДата: Вторник, 25.03.2008, 10:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Джордж чего опаздуешь заждались тебя уже?- сказал и полез за чемто в рюкзак.
И вообще встречу обмыть надо-сказал Антон вытаскивая из рюкзака пузырь водяры, стаканчики и бутылку ситро.
Кому сколько наливать?-спросил он срывая крышку с бутылки.


Как много горящих очей,
Как много картонных мечей,
Я сегодня так странно одет,
Я излучаю таинственный свет,
Не спрашивай это зачем,
Это зачем...


Сообщение отредактировал Дэн - Вторник, 25.03.2008, 10:23
 
МахмудДата: Вторник, 25.03.2008, 11:38 | Сообщение # 13
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хуяссе, Жорик, а че так рано? - заорал Макс навстречу появившемуся объекту. - Мы тебя только через час ждали и то завтра.

Встав перед "сложнейшим" выбором между дровами и водярой Макс конечно же выбрал последнее.
- Начнем с "по чуть-чуть", чтоб ко вкусу привыкнуть, а потом увеличим. Поехали... - С этими словами Максим уже обращался к огромных размеров боевой машине, которая как ему казалось сморчком убивает танк, и метко подставил стаканчик под горлышко бутылки...


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ДжорджДата: Вторник, 25.03.2008, 14:22 | Сообщение # 14
АрхидЫбил
Группа: Мастера
Сообщений: 210
Репутация: 6
Статус: Offline
-Смотрю все тут уже перезнакомились?-сказал Джордж, как будто не обратив внимания на чужие возгласы. - Ну чтож давай те сначала выпьем, а потом за работу. Солнце, - обратился он к Оле, - как я понимаю, водку ты не будешь, может вина?
С этими словами он достал из сумки бутылку какого-то красного вина...


Дайте пива палачу!
Я плачу!
Я заработал эти деньги кровью.
 
БагЫрДата: Вторник, 25.03.2008, 14:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Пить или дрова???- С огормой театральной паузой произнес Семен.-Вася, ну ты если хочешь подойдешь потом, а мы щас за встречу, да?-Спросил он у всех рядом стоящих, уже на готове влить в себя огненню воду.-Кто тролкает первый тост?
 
Форум » ФРПГ » Игровые партии » Чудесный Город (Гибель родного)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz