Понедельник, 06.05.2024, 16:03


Главная
Регистрация
Вход
Интернет площадка Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Махмуд, Джордж  
Форум » ФРПГ » Игровые партии » Гадюшник
Гадюшник
МахмудДата: Вторник, 12.02.2008, 02:06 | Сообщение # 1
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак пртия набрана, персонажи утверждены, можем начинать.
Для начала, они, единственные и неповторимые Правила=), уж извольте внимательно прочитать.

Ведение игры

1.Внимательно читайте игровые посты, чтобы не возникало путаницы из-за того, что вы неверно истолковали происходящие события. Игровой сюжет должен быть построен на логике, все события увязаны между собой. Представьте, что мы все вместе пишем одну книгу.
2.Каждый игрок отписывает ОДИН пост, после чего приходит мастер и рассказывает как оно на самом деле получилось.
3.Диалоги между игроками ведутся в теме после окончания диалога ктото один берет все реплики в свое сообщение, остальные - удаляются. Диалоги с НПС ведутся с мастером.
4.В своих постах вы можете отписывать ПРЕДДЕЙСТВИЕ, т.е. то, что вы собираетесь делать, а не то что вы якобы сделали.
5.Обращение к мастеру, или так называемый оффтоп пишется после пометки "НРПГ :", если ее не будет реплика будет расцениваться как сказанное вами в игре
6.Все посты пишуться от третьего лица, реплики после символа "-", в общем как в книге.
7.Старайтесь описывать литературно свои действия. Не "юзает хайд", а "пытается спрятаться". Старайтесь подробно и широко писать посты, но и на 3 метра растягивать не стоит.
8.Действия и диалоги известные только одному игроку (отвести мастера в сторонку) пишутся в аську(желательно) или ЛС.
9.Все мелкие вопросы, типа "какого цвета этот камень?" спрашиваются у мастера в аське, если это интерсно всей партии можете спросить после директиве "НРПГ :" в своем посте.
10.Ход начинается с описания мастером ситуации и заканчивается после отписи всех игроков, за исключением неактивных, опять таки сообщением мастера. Ход охватывает промежуток от 3 секунд (бой) до 1 минуты, можно отписывать долговременные действия ("ухожу в сторону бара"), тогда игрок становится неактивным, пока не дойдет до бара или с ним чего-нибудь не случится.

Далее, прошу отписаться кто когда может присутствовать в сети для игры. По сути есть 2 варианта или каждый раз в 12 часов отписывается (медленно, но эффективно), или собираемся в одно время и проводим сессию (интенсивный метод). Выбор за вами.

Итак жду вопросам по правилам, кому что не понятно.

З.Ы. Все организационные посты кроме правил будут удалены из соображений чистоты текста.

Добавлено (12.02.2008, 02:06)
---------------------------------------------
Тарис - промышленный центр всего Северо-Востока. Иногда даже непонятно, где здесь живут люди, потому что куда ни глянь - повсюду торчат дымящиеся трубы заводов и гигантские здания цехов. Но это только на первый взгляд...
На самом деле город кишит жизнью! Стоит дождаться утреннего гудка, который означает начало рабочего дня, и можно увидеть бесконечный поток рабочих. Но не только рабочие составляют население Тариса. Лучшие инженерные умы всего мира живут здесь, а если не живут, то очень стремяться сюда попасть.
Все предприятия в городе можно поделить на три типа : орочьи исследовательские лаборатории, гномьи промышленные гиганты и человеческие кабаки. Первые два типа предназначены для разработки и внедрения в жизнь самых разнообразных штуковин и чтоб далеко не ходить внедряют их прямо здесь, в Тарисе, поэтому увидеть сдесь можно все что угодно и в самых неожиданных местах.
Кабаки же не особо отличаются оригинальностью. Да и зачем она? Кабак он и есть кабак! В одном из таких кабаков, принадлежащих Хитрозадому Джо, осенним вечером в пятницу набилось полно народу - все таки пятница! Кучка дварфов с соседней железной фабрики шумно, нет, очень шумно веселилась щупала официанток за выпуклости, двое людей увлеченно кидали кости, а компания из нескольких людей, темных эльфов и гномов за этим процессом наблюдали попеременно обмениваясь монетами и банковскими ассигнациями друг с другом в зависимости от результата броска костей. В дальнем углу о чем-то увлеченно судачили два солидных орка, два тролля по всей видимости телохранители орков показывали, все присутствующим искусство каменного лица. Но были и личности по колоритнее! Почти двухметровый пожилой темный эльф в красном шарфе и широкополой шляпе задумчивопотягивал пиво у барной стойки, маленькая молодая девушка, в которой угадывалось кошачье происхождение задумчиво-рассеяно смотрела в окно, громыхающий доспехами дварф и чуть менее громыхающий доспехами человек, по фирменной щетине которого сразу угадывался солдат удачи сидели за следующим после маленькой девушки столиком и ели мясо в напряженном молчании.
Народ все прибывал и прибывал, кабак располагался удачно сразу между тремя заводами, так что проблем с клиентурой не было. Среди прочих просочился и один темный эльф с горящими глазами и как бы не взначай примкнул к компании, играющей в кости, продолжая обшаривать глазами зал...
Веселье шло своим чередом, и ничто не предвещало дурного.

- Хошь узнать будущее, али прошлое вспомнить? - старуха проворно схватила пожилого темного эльфа за руку и глаза ее на секунду сверкнули - Тебя Александром звать, я знаю!
- Пшла отсюда, старая - двое верзил умело и нецеремонясь выкинули старуху на улицу.

- Солдатики, сыграем? - несколько дварфов подсели к двум воинам в доспехах и аж никак не собирались уходить.
- Деушк, сыграйте... с нами - один из дварфов изрядно выпивши начал дергать девушку за руку.


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ДэнДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Минутная слабость заставила Александра, взяв кружку с пивом, выйти на улицу. Ему было интересно что ему расскажет это старуха о его прошлом. Его ни сколько не удивило что она знает его имя, мало ли бывает совпадений, но всеже авось повезет узнать что то действительно стоящее. Выходя из кабака он украдкой оглядел разношерстную компанию.
 
ДжорджДата: Вторник, 12.02.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У Гаррэта не возникло сомнений, что эта старуха здесь не просто пивка попить зашла.
"Еще одна карманница аль чего повеселее?"-пронеслось в мозгу у Гаррэта.- "Надо бы взглянуть, как сейчас народ работает"
С этой мыслью он встал из-за стола и пошел к выходу, якобы собираясь "справить нужду". Что-то неуловимое подсказывало, что всё это неспроста.
 
SashaДата: Вторник, 12.02.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-Отчего не сыграть? Сыграем!- сказала девушка, тем более, что в карманах у нее гулял ветер....

вы меня все рано не узнаете поэтому говорю сразу: я-девушка Махмуда!
 
СанчеззДата: Четверг, 14.02.2008, 08:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Фарун проглотил последний кусок и пристально посмотрел на дварфов:
-А на что играть то будем?
 
АзазельДата: Четверг, 14.02.2008, 21:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
" - не я играть не буду, я погляжу!" - сказал Торгрим добродушно улыбаясь в бороду...
 
МахмудДата: Четверг, 14.02.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да нам все равно!!! - с этими слова дварфы расселисьза столом воинов. - Меня Корвином зовут. А эти славные работяги - Горт, Торнор, Варез, Толин и Ротгар! - Корвин поочерёдно перечислилприсутствующие пьяные рожи, тот кого он назвал Ротгаром уже изрядно поддался гравитации и обнимал пол. - Правила просты - кидаем три кости, у кого больше, тот и выиграл! Девушка, - он обратился к Хркаассе - во-первых как вас зовут, во-вторых делайте ставку! Уважаемый,- теперь он говорил с Фаруном - соглашайтесь!
Дварф подмигнул и начал трясти стакан с кубиками.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----

Торгрима что-то неожиданно схватило за ногу. Он от неожиданности чуть было не наступил на мирно лежащего Ротгара.
- Я Ротгар! Двай... дружить... и пить... и дружить... - по наивному и пропитому лицу Ротгара было ясно видно, что он говорит от чистого, искреннего и непорочного сердца честного дварфа.

НРПГ : Джордж, отыгрыш своей линии получишь в личку как только мы отыграем эпизод с Деном.


Процесс - всё, результат - ничто!
 
SashaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-Моя ставка 2 таллера,-скзала девушка,-а имя мне Хркаасса.
она попыталась вспомнить все трюки с кубиками, которые так часто показывал фокусник в цирке.


вы меня все рано не узнаете поэтому говорю сразу: я-девушка Махмуда!
 
АзазельДата: Пятница, 15.02.2008, 21:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ротгару "Пить и дружить? Да с радостью!.....только деньжат у меня маловато....может угостишь нового друга?"
 
СанчеззДата: Пятница, 15.02.2008, 21:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Фарун взвесил в руке кошель:
- Отлично, я поддержу ставку.Первой кидает дама, - улыбнулся он Харкассе
Кстати, меня зовут Фарун


Сообщение отредактировал Санчезз - Суббота, 16.02.2008, 13:31
 
МахмудДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:52 | Сообщение # 11
Инженер
Группа: Мастера
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
- Отлично - воскликнул Корвин - Поддерживаю. Ребята что будем ставить?
Горт, Торнор, Варез и Толин поставили по 2 таллера и расселись за столом. Хркааса отчаянно пыталась провернуть пару трюков с кубиками, но у неё не особо получилось и к ней начали закрадываться сомнения, что кубики циркового фокусника были неправильными. Тем не менее ей удалось выиграть 20 таллеров.
Фаруну везло больше, каждый бросок либо приносил ему удачу либо не оставлял ему шансов на успех тем не менее к концу игры удача ему улыбнулась и он таки сорвал банк в размере 50 таллеров. Дварфам везло меньше, но это никак не сказалось на их прекрасном настроении. Каждый бросок костей сопровождался веселыми окриками из толпы, которой набралось уже порядочно и она почти полностью окружила стол.

Тем временем Ротгар и Торгрим успешно опустошали пивные запасы кабака и кошелек Ротгара и к концу игры были чуть ли не братьями. Все время Ротгар травил байки с завода и клял начальника орка на чем свет стоит, жаловался на низкую зарплату и плел всякую безобидную чушь. Торгрим не остался в долгу и излил на Ротгара весь свой запас анекдотов, которые сложно было назвать несмешными.
- А теперь надо выпить за знакомство. Победитель угощает! - воскликнут Корвин и хитро улыбаясь посмотрел на Фаруна. К этому времени Торгрим и Ротгар изрядно шатаясь присодинились ко всем и ожидали халявной выпивки.
В этот момент в кабак вернулся высокий темный эльф, с которым разговаривала сумасшедшая старуха, он был задумчив и могло показаться, что слегка растерян.
- Неужто бабке поверил - перешептывались у стойки.
- Та дурная бабка, не зря ее вышвырнули. Вот я одну предсказательницу видел...

НРПГ : Кто-нибудь свяжитесь с Жориком а еще лучше пусть он свяжется со мной, и выясните где он лазит


Процесс - всё, результат - ничто!
 
ДэнДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр подошел к стойке.
-Хозяин еще пива-сказал он ставя на стойку пустую кружку.
- А скажи ка мне любезный хозяин где в этом городе обитают сейсмологи? И вобще кто это токие?- спросил Александ быстро оглядев зал.

Наблюдать за пьяной компанией было достаточно забавно но Александр этого не показал. На его лице не дрогнул ни один мускул. Его заинтерисовала молодая красивая девушка за столом пьяной компании. Было в ней чтото не уловимое чтото что настораживало....

Александр заинтерисованно оглянулся на шум.

Клыки ни сколько не смутили Александра и он улыбнулся девушке в ответ.

Махмуд : Правила, пункт 2 : с каждого игрока ОДИН пост!!!
При надобности - редактируется!
В следующий раз покараю!


Как много горящих очей,
Как много картонных мечей,
Я сегодня так странно одет,
Я излучаю таинственный свет,
Не спрашивай это зачем,
Это зачем...
 
СанчеззДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяин! - Прокричал Фарун.
Принеси ка пива всем моим друзьям! Сегодняшний вечер будет последний для твоих скудных запасов! -В доказательство своих серьезных намерений Фарун стукнул пустой кружкой по столу
 
АзазельДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
" Ышчо пыво! Это хорошо, особенно если на халяву....Да , Ротгар?"

" Во блин бабы клыкастые....мужики таинственные....надо выпить...."

Махмуд : Правила, пункт 2 : с каждого игрока ОДИН пост!!!
При надобности - редактируется!
В следующий раз покараю!
 
SashaДата: Вторник, 19.02.2008, 22:23 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хркаасу слабо интересовала намечающаяся попойка, а вот загадочный незнакомец был интересен ей куда более... она посмотрела ему в глаза и мило улыбнулась, обнажив белоснежные клыки

вы меня все рано не узнаете поэтому говорю сразу: я-девушка Махмуда!
 
Форум » ФРПГ » Игровые партии » Гадюшник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz